Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1200 x 800 x 48mm UDA1280ARA248V-01

338,50€
396,00€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1200 x 800 x 48mm UDA1280ARA248V-RW

463,47€
520,97€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1200 x 800 x 48mm UDA1280ARA248V-1S

463,47€
520,97€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1200 x 800 x 48mm UDA1280ARA248V-3S

463,47€
520,97€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€