Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1400 x 900 x 48mm UDA1490ARA248V-01

365,20€
422,70€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1400 x 900 x 48mm UDA1490ARA248V-RW

535,06€
592,56€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1400 x 900 x 48mm UDA1490ARA248V-1S

535,06€
592,56€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Architectura Metalrim Rechteck-Duschwanne 1400 x 900 x 48mm UDA1490ARA248V-3S

535,06€
592,56€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€