Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Rechteckige Badewanne, 2132265
1 bis 8 Werktage

535,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Rechteck-Badewanne Architectura 170 cm x 70 cm Weiß Alpin
30 Tage

566,42€
571,37€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch Architectura Rechteckige Badewanne, 1700x700x505mm, Weiß Alpin,
590,43€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badewanne, Rechteckbadewanne Omnia Architectura 70 x 170 cm wei glatt UBA177ARA2V-01 (195 l, 170 cm, 70 cm)
8-16 Werktage

599,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Einbauwanne ARCHITECTURA Rechteck 1700 x 700 mm weiß UBA177ARA2V-01
4-7 Werktage

633,84€
Versand: frei!