Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Rechteck-Badewanne Architectura 170 cm x 75 cm Weiß Alpin
10 Tage

534,38€
539,33€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch Architectura Rechteckige Badewanne, 2132264
14 bis 21 Werktage

554,75€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badewanne, Rechteckbadewanne Omnia Architectura 75 x 170 cm alpinwei glatt UBA170ARA2V-01 (280 l, 170 cm, 75 cm)
31-41 Werktage

564,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Rechteckige Badewanne, 1700x750x505mm, Weiß Alpin,
609,82€
Versand: frei!