Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Badewanne Quaryl Oval Cetus Duo, Ubq175ceu7v - Villeroy&boch 6649756
14 bis 21 Werktage

1.219,31€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Cetus Badewanne, Oval, Inklusive Wannenfüße, 1750x750x496mm,
1.272,60€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badewanne, V&B Einbauwanne CETUS ov 1750x750mm we (210 l, 175 cm, 75 cm) BQ175CEU7V-01
9-17 Werktage

1.355,48€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Einbauwanne CETUS Oval 1750 x 750 mm weiß UBQ175CEU7V-01
4-7 Werktage

1.432,90€
Versand: frei!