Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Dawn Fertigmontageset TVS10635211061 Unterputz-Einhebel-Duscharmatur, Wandmontage, chrom

190,39€
198,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Dawn Unterputz-Einhebel-Brausemischer TVS10635211061

193,21€
200,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy und Boch Dawn Fertigmontageset TVS10635211061 Unterputz-Einhebel-Duscharmatur, Wandmontage, chrom

193,21€
202,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Dawn Unterputz-Einhebel-Armatur TVS106352110 Chrom Farbe: Chrom TVS10635211061

197,89€
204,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch V&b Fertigmontageset Dawn Up-ehm-dusche, Wandmontage, Chrom 81417793
4 bis 5 Werktage

205,34€
Versand: frei!