Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Nostalgic Melody Spieluhr Santa - DS 1486406302
2-10 Werktage

30,32€
43,22€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Nostalgic Melody Santa, dekorative Weihnachtsmann-Figur aus Hartporzellan, drehend, Metall, Kunststoff, bunt B07VKNSMQ1

36,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Weihnachtsfigur Nostalgic Melody Santa drehend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

38,11€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Dekofigur Nostalgic Melody Santa drehend, rot, 8 x 8 x 15 cm (1 St)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

39,90€
42,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Villeroy & Boch, Spieluhr, Deko Santa NOSTALGIC MELODY 1486406302
6-8 Werktage

39,99€
Versand: frei!
Spieluhr, Figur Weihnachtsmann Nostalgische Melodie Villeroy & Boch 42771399
2 bis 4 Werktage

47,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch Nostalgic Melody Spieluhr Santa - Drehende Figur & Festl. Melodien
54,95€
Versand: frei!