Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Squaro Rechteck-badewanne, Inklusive Wannenfüße, 3073313
1 bis 8 Werktage

1.068,37€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Squaro Rechteck-badewanne, Inklusive Wannenfüße, 1800x800x525mm,
1.122,09€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badewanne, V&B Einbauwanne SQUARO R-eck1800x800mm we (215 l, 180 cm, 80 cm) BQ180SQR2V-01
9-17 Werktage

1.188,70€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Einbauwanne SQUARO Rechteck 1800 x 800 mm weiß UBQ180SQR2V-01
4-7 Werktage

1.256,59€
Versand: frei!