Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Speiseteller Sternschnuppe, 27 cm, Premium Porzellan, Weiß/Rot/Beige B01GZXWRGU

26,59€
30,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Speiseteller, Sternschnuppe Winter Bakery Delight, Teller, Beige 1486122622
6-8 Werktage

27,39€
30,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Villeroy & Boch Winter Bakery Delight Speiseteller ⌀27cm Sternschnuppe
31,90€
39,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Speiseteller Winter Bakery, Spülmaschinengeeignet
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

31,90€
39,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€