Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vollmer 48740 0 Straßenplatte Kopfsteinpflaster, L 26 x B 16 cm, 3 Stück

37,29€
44,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 932.25 / m²
Vollmer 48740 Straßenplatte Kopfsteinpflaster, 3 Stück, L54xB16cm, Spur 0

39,90€
45,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
VOLLMER 48740 Spur 0 Straßenplatte Kopfsteinpflaster, 3 Stück, L 54 x B 16,3 cm VOLLMER48740
3 Werktage

39,90€
45,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Vollmer 48740 0 Straßenplatte Kopfsteinpflaster aus Steinkunst,3 Stück, L

40,98€
48,96€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Grundpreis: € 157.62 / m²
Vollmer 48740 0 Straßenplatte Kopfsteinpflaster aus Steinkunst,3 Stück, L 54 x B

43,50€
51,00€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€