Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vollmer Miniaturhaus N Fachwerkdorf - Neu: Mittelalterlich, für Modellbauer & Eisenbahnfreunde (15+), Plastik, Unisex, Erwachsene vo47734

95,29€
98,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Vollmer 47734 N Fachwerkdorf mit Inneneinrichtung

95,29€
102,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Vollmer 47734 Spur N - Fachwerkdorf NEU und OVP

99,80€
106,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
VOLLMER 47734 N Fachwerkdorf VOLLMER47734
3 Werktage

104,99€
111,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€