Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wacaco Minipresso GR2 Tragbare Espressomaschine
1-2 Werktage
51,99€
Versand: frei!
Wacaco Minipresso GR2, Kaffeebereiter, Beige, Grau 4897066230955
8-12 Werktage
52,45€
Versand: frei!
WACACO Minipresso GR2 - Espresso Maker taube 1087
53,77€
58,68€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
WACACO Minipresso GR2 - Espresso Maker WAC.1087
55,92€
61,05€
Versand: 5,13€
inkl. Versand: 5,13€
WACACO Camping Kaffeemaschine Tragbare Kompatibel Gemahlener Kaffee, Kleine Reisekaffeemaschine, Manuell von Piston Action betrieben, Mini Kaffeemaschine für unterwegs, Minipresso GR2, Grau-oliv
59,90€
Versand: frei!
Wacaco Minipresso GR2 Tragbare Espressomaschine - MINIPRESSO-GR2
59,95€
Versand: frei!
Wacaco Kaffeebereiter Minipresso GR2 - Tragbare Espressomaschine für unterwegs, Manuelle Bedienung ohne Strom oder Batterien
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,95€
70,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wacaco Minipresso GR2 Espressobereiter 1087
65,00€
69,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wacaco Minipresso Gr2 Tragbare Kaffeemaschine 207389309
7 bis 9 Werktage
68,84€
72,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€