Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wahl - Konturen-Haarschneider HI-VIZ T-Blade Profi Trimmer

149,95€
154,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wahl Hair Trimmer Wahl Hi-viz Li Ion (3023702) 90833387
1 bis 3 Werktage

151,19€
Versand: frei!
Wahl Hi-Viz Cordless Hair Trimmer mit breiter T-Klinge VP-Q36V-C8UH

155,00€
158,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wahl Professional Hi-Viz Trimmer 3023702
2-3 Werktage

172,90€
177,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wahl, Trimmer + Haarschneider, Hi-Viz 3023702
8-13 Werktage

176,24€
Versand: frei!