Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wahl Detailer, Rot, Silber, 3,8 cm, Rotary motor, 5000 rpm, AC, 130 g 08081-1216
6-8 Werktage

89,40€
Versand: frei!
Wahl - Detailer T-Wide 38mm Trimmer Konturen Haarschneider Barber 08081-1216

89,95€
94,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wahl, Trimmer + Haarschneider, Wide Detailer 08081-1216
Auf Lager, 1 Werktag

98,47€
Versand: frei!
Wahl Wide Detailer, Trimmer mit extra breiter T-Klinge, Chrom/Burgundy DO-VV1W-D4DS

99,95€
Versand: frei!
Wahl, Trimmer + Haarschneider, Detailer T-Wide 08081-1216H
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

123,36€
Versand: frei!
Wahl Wide Detailer, Trimmer mit extra breiter T-Klinge, Chrom/Burgundy DO-VV1W-D4DS

132,58€
Versand: frei!