Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Handtuch Ständer Lioni Edelstahl Badetuch Halter Kleider Stangen Aufhängen
49,99€
Versand: frei!
Handtuchständer Lioni, Kleiderständer, Silber Matt, Edelstahl Rostfrei Satiniert - Silber Matt - Wenko 3742676
2 bis 4 Werktage

49,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchständer Mod. Lioni Kleiderständer 22085100

49,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchständer, Edelstahl, BxHxT: 50 x 76 x 37 cm - silberfarben
4 - 6 Tage

52,99€
Versand: frei!
Wenko Handtuch- und Kleiderständer Lioni
3 Tage

52,99€
57,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€