Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Wäschesammler UNO Grau, Stabiler Wäschekorb mit Deckel und praktischen Tragegriffen, 52 l Stauraum in einem Fach, (B x H x T): 35 x 57 x 38 cm, Moderne Aufschirft Laundry WENKO-UNO

14,99€
Versand: frei!
WENKO Wäschewanne Wenko Wäschesammler grau 35 x 57 x 38 cm Polyester Aluminium
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,98€
Versand: frei!
WENKO Wäschesammler UNO Beige, Stabiler Wäschekorb mit Deckel und praktischen Tragegriffen, 52 l Stauraum in einem Fach, (B x H x T): 35 x 57 x 38 cm, Moderne Aufschirft Laundry jarasegho31

29,99€
Versand: frei!
Wenko - Wenselaar Wenko Wäschesammler Wäschekorb Grau Polyester Aluminium 35 x 57 x 38 cm verschließbar

34,95€
Versand: frei!
Wenko Wäschesammler Uno 52 l, grau GLO782139894
ca. 1-3 Werktage

34,99€
39,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Wäschesammler Mod. Uno Grau meliert Wäschekorb, 52 l 62150100

34,99€
Versand: frei!
WENKO Wäschekorb Wenko Wäschesammler Uno 52 l, grau
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

35,29€
41,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 35.29 € / 1 St.
WENKO Bambus Wäschetruhe Uno Ecori Schwarz Wäschekorb Wäschesammler Ordnung 50781100

35,79€
Versand: frei!
Wenko Wäschesammler Uno 52 l, grau Wäschesammler 62150100

42,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 42.99 / Einheit