Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wera (13775) Wera Adventskalender 2025, 28-tlg. 05136610001

43,99€
49,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wera Werkstatt Werkzeug-racks
49,98€
55,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wera Adventskalender 2025 Geschenk neutrale Verpackung 05136610001

50,63€
56,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wera Adventskalender 2025 28-teilig 05136610001

51,35€
57,30€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera Adventskalender 2025 28-teilig-Wera
2-3 Werktage

51,75€
60,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wera Adventskalender 2025 05136610001
2-3 Werktage

52,02€
58,01€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wera Werkzeug 05136610001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

59,00€
Versand: frei!
WERA / WERA ADVENTKALENDER 2025 05136610001 656954077

62,74€
Versand: frei!
Wera Adventskalender WERKZEUG-ADVENTSKALENDER 2025
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

65,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 65.49 € / 1 St.
Wera Adventskalender 2025, 28- teilig 05136610001

69,99€
75,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€