Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mülltonnenbox WESTMANN Metall inkl. Gasdruckfedern und Deckeldämpfer 132 x 80 x

609,00€
688,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Westmann Mülltonnenbox 'Lacina' Holzoptik/anthrazit Stahl 80 x 132 x 116 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

609,00€
Versand: frei!
Westmann Mülltonnenverkleidung Lacina

609,99€
659,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Westmann Metall Mülltonnenbox, Mülltonnenverkleidung für 2 Mülltonnen, 240 l, anthrazit, 132 x 80 x 116 cm (B x T x H) WMJGBC212-2

660,00€
Versand: frei!
Westmann Mülltonnenbox, 480 l, Anthrazit - grau
7 - 9 Tage

679,00€
Versand: frei!
Tchibo - Mülltonnenbox - 132x80x116cm - anthrazit - Stahl
5 Tage

679,99€
694,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Westmann - Metall Mülltonnenbox, Mülltonnenverkleidung Für 2 Mülltonnen, 240 L, Anthrazit, 132 X 80 X 116 Cm (b X T X H) 56268686
4 bis 7 Werktage

686,40€
Versand: frei!
Westmann Mülltonnenbox Lacina für 2X 240L Mülltonnen | 84x134x125 cm Grau & Holzoptik | Metall Mülltonnenverkleidung inklusive Holzelementen

699,00€
Versand: frei!
Westmann Metall Mülltonnenbox Lacina 2x240 L Anthrazit/Holzoptik 80x132x116 cm JGBC212-2
2-3 Werktage

699,00€
Versand: frei!
Westmann Metall Mülltonnenbox Lacina | 2x240 L | Anthrazit/Holzoptik | 80x132x116 cm
3 - 5 Tage

699,00€
Versand: frei!