Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westmann Aluminium Gewächshaus Flora 64 Silber 132x190x201 cm G1001F-A
2-3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Westmann Aluminium Gewächshaus Flora 64 Anthrazit 132x192x202 cm SI2001FA
2-3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Gewächshaus Flora 64 Aluminium | 132x192x202 cm Anthrazit | von Westmann SI2001FA

249,00€
Versand: frei!
Westmann Gewächshaus Flora 64 Aluminium | 132x190x201 cm | Silber | Pflanzhaus & Treibhaus zum ganzjährigen Anbau von Gemüse & Obst SI1001F-A

259,00€
Versand: frei!
Gewächshaus Treibhaus Pflanzenhaus Aluminium silber Westmann 132x190x201cm G1001F-A

289,00€
Versand: frei!
Westmann - Aluminium Gewächshaus Flora 64 Silber 132x190x201 Cm 33732248
2 bis 4 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Westmann Aluminium Gewächshaus Flora 64 | Silber | 132x190x201 cm
2 - 4 Tage

299,00€
Versand: frei!
Westmann Aluminium Gewächshaus Flora 64 Anthrazit 132x192x202 Cm 51040441
2 bis 4 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Westmann Aluminium Gewächshaus Flora 64 | Anthrazit | 132x192x202 cm
2 - 4 Tage

349,00€
Versand: frei!