Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westmann Klassik Plus 100 Lärchenholz Hochbeet mit Frühbeetaufsatz HL100SET
2-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
WESTMANN Hochbeet Klassik 100 (1 St), Lärchenholz inkl. Frühbeetaufsatz, Bequeme Arbeitshöhe
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

199,00€
Versand: frei!
WESTMANN Hochbeet mit Frühbeetaufsatz Klassik Plus 100 | Lärchenholz FSC-Zertifiziert | Aluminiumrahmen | Natur/Silber| 100x65x66cm WMHL100SET

218,95€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet mit Frühbeetaufsatz Klassik Plus 100 Lärchenholz Natur 100x65x107 cm HL100SET

219,00€
Versand: frei!
Westmann Hochbeet Lärche 100 Mit Aufsatz 102668571
2 bis 3 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Westmann Klassik Plus 100 | Lärchenholz Hochbeet mit Frühbeetaufsatz | Lärchenholz | 100x65x66
2 - 3 Tage

229,00€
Versand: frei!