Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Abschleppwagen Henschel Service Modell von WIKING 1:87 063407

18,95€
23,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
WIKING 063407 1:87 Abschleppwagen (Henschel) "Henschel Service" WIKING063407
4 Werktage

19,79€
25,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Wiking 063407 Spur H0 Abschleppwagen (Henschel) "Henschel Service"

19,90€
25,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wiking 063407 Henschel 2-achs Abschleppwagen 1955-1961 Henschel-Service 1:87 H0

20,99€
23,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
1/87 Wiking Abschleppwagen Henschel Service 0634 07 66689

20,99€
25,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wiking 063407 Abschleppwagen (Henschel) "Henschel Service", Modell 1:87 (H0)

20,99€
25,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€