Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WIKING 051321 1:87 Koffersattelzug (Henschel HS 14/16) WIKING051321
3 Werktage

11,50€
20,00€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Wiking 051321 H0 Koffersattelzug (Henschel HS 14/16)

16,66€
23,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wiking 051321 Spur H0 1/87 Koffersattelzug (Henschel HS 14/16) "Jacobs Kaffee"

17,90€
23,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Wiking 051321 Koffersattelzug Henschel HS 14/16 Jacobs Kaffee H0 1:87 NEU OVP

18,99€
23,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Henschel HS 14/16 Koffersattelzug Modell von WIKING 1:87 051321

20,95€
25,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Henschel HS 14/16 Koffersattelzug Jacobs Kaffee 1:87 Wiking 051321

21,95€
26,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wiking 051321 Henschel HS 14/16 1961 Koffersattelzug Jacobs Kaffee 1:87 Spur H0

23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€