Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiking 051326 Koffersattelzug (Henschel) 1:87

26,69€
33,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WIKING 051326 1:87 Koffersattelzug (Henschel) "Bruns" WIKING051326
3 Werktage

28,95€
34,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Wiking H0 1:87 051326 - Koffersattelzug (Henschel) "Bruns" Neuware

27,50€
32,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Koffersattelzug (Henschel) "Bruns" - 1:87 - Wiking (051326)

28,40€
33,30€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wiking 1:87 H0 051326 Henschel Koffersattelzug Neu und OVP

28,47€
33,37€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wiking 51326 Koffersattelzug (Henschel) 'Bruns', 1:87 / H0

28,95€
34,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Henschel Koffersattelzug Bruns Modell von WIKING 1:87 051326

30,50€
35,50€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Wiking LKW Henschel HS140 K-Sz Bruns Heizkessel 051326

31,10€
36,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Henschel Koffersattelzug Bruns (1955-1961) 1:87 Wiking 051326

31,95€
36,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
1/87 Wiking Henschel Koffersattelzug Bruns 0513 26 76646

33,49€
39,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€