Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WIKING 7819 Kuhn Großpackenpresse LSB 1290 iD 1:32 rot/schwarz

69,95€
74,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WIKING 7819 Kuhn Großpackenpresse LSB 1290 iD 1:32 rot/schwarz

79,99€
Versand: frei!
Wiking - Modellbau Wiking Kuhn Großpackenpresse LSB 1290 iD 1:32 7819

89,19€
Versand: frei!
Wiking Modelltraktor Wiking Kuhn Großpackenpresse LSB 1290 iD 1:32 7819, Maßstab 1:32
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

93,65€
101,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Wiking Kuhn LSB 1290 iD High Density Baler Wiking 7819 (Kramp 77819)

99,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wiking 7819 Kuhn Großpackenpresse LSB 1290 iD 1:32 Sammlermodell

95,88€
Versand: frei!