Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiking 050402 Schwerlastzug (MAN 19.230) "Siefert" H0 M1:87

16,14€
21,93€
Versand: 5,79€
inkl. Versand: 5,79€
MAN 19.230 Siefert Schwerlastzug Modell von WIKING 1:87 050402

25,95€
30,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
WIKING 050402 1:87 Schwerlastzug ( MAN 19.230) "Siefert" WIKING050402
4 Werktage

26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Wiking LKW MAN 19.320 Schwerlastzug Siefert Spedition

25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wiking 050402 MAN 19.230 Schwerlastzug Siefert Spediton mit Ladegut 1:87 Spur H0

26,99€
29,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€