Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiking 054701 Magirus Koffersattelzug BASTERT HO 1:87 NEU

15,95€
19,44€
Versand: 3,49€
inkl. Versand: 3,49€
WIKING 054701 1:87 Koffersattelzug ( Magirus) "Bastert" WIKING054701
3 Werktage

17,75€
25,70€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Wiking 54701 Koffersattelzug (Magirus) 'Bastert', 1:87 / Spur H0

18,15€
24,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
#054701 - Wiking Koffersattelzug ( Magirus) "Bastert" - 1:87

18,40€
22,30€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wiking LKW Magirus Koffer-Sz Bastert 054701

19,39€
24,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
1/87 Wiking Magirus Deutz Bastert Koffer-Sattelzug 0547 01 30921

20,99€
25,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
1/87 H0 WIKING 0547 01/PMS 199179, Magirus 186 D 15 FS Koffersattelzug "Bastert" 054701

35,00€
40,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€