Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WIKING 53202 1:87 Betomischer (MB Kurzhauber) - blau/weiß WIKING053202
3 Werktage

6,99€
14,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wiking 53202 MB Kurzhauber Betonmischer - blau / weiss, H0

9,59€
14,88€
Versand: 5,29€
inkl. Versand: 5,29€
Wiking 053202 H0 Betomischer (MB Kurzhauber) - blau/weiß

11,59€
18,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Frölich und Kaufmann Modellfahrzeug Betonmischer MB Kurzhauber, 1969-71. 1512722
1-3 Werktage

16,90€
23,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
Mercedes-Benz Kurzhauber Betonmischer Modell von WIKING 1:87 053202

13,95€
18,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
1/87 Wiking MB Kurzhauber Betonmischer blau/weiß 0532 02 51339

13,99€
18,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wiking 053202 MB Kurzhauber 2-achs Betonmischer 1969 blau/weiß 1:87 Spur H0

13,99€
16,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WIKING 053202 Betonmischer (Mercedes-Benz Kurzhauber) - blau/weiß, Spur H0 1:87

17,99€
Versand: frei!
Wiking-Modellbau Gmbh & Co. KG WIKING H0 Betomischer MB Kurzhauber 4006190532020

19,72€
Versand: frei!