Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiking 055601 MB Pullmann Koffersattelzug moosgrün HO 1:87 NEU

23,95€
26,94€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
WIKING 055601 1:87 Koffersattelzug (MB Pullman) - moosgrün WIKING055601
3 Werktage

25,95€
31,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Wiking 1:87 055601 - Koffersattelzug (MB Pullman) - moosgrün Neuware

24,90€
29,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wiking 1:87 H0 055601 Koffersattelzug MB Pullman Neu und OVP

25,41€
30,31€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wiking 55601 Koffersattelzug (MB Pullman) - moosgrün, 1:87 / H0

25,95€
31,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Mercedes-Benz Pullman Koffersattelzug (moosgrün) 1955-1963 1:87 Wiking 055601

26,95€
31,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
MB Pullman Koffersattelzug Modell von WIKING 1:87 055601

27,50€
32,50€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Wiking LKW MB Pullmann K-SZ Freyaldenhoven 051324

29,06€
34,01€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
1/87 Wiking MB Pullman Koffersattelzug moosgrün 0556 01 77154

29,99€
35,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€