Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wiking 73003 Setra S8 Reisebus "Hanseat", HO

18,69€
23,98€
Versand: 5,29€
inkl. Versand: 5,29€
WIKING 073003 1:87 Reisebus (Setra S8) "Hanseat" WIKING073003
3 Werktage

19,20€
27,15€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Wiking 073003 Spur H0 Reisebus (Setra S8) "Hanseat"

19,50€
25,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Wiking 073003 Reisebus (Setra S8) "Hanseat", Modell 1:87 (H0)

21,49€
26,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€