Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WIKING VW 1600 Limousine Polizei Berlin (Police) 086436

9,95€
14,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Polizei - VW 1600 Limousine "Berlin" - Wiking 086436 / Spur H0

9,99€
12,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WIKING 086436 1:87 Polizei - VW 1600 Limousine "Berlin" WIKING086436
3 Werktage

10,79€
15,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
Wiking PKW VW 1600 Limousine Polizei 086436

10,63€
15,58€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wiking 086436 Polizei - VW 1600 Limousine "Berlin" | 1:87 | Spur H0 |

10,99€
Versand: frei!