Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WIKING 031403 1:87 VW T2 Doppelkabine "VW Kundendienst" WIKING031403
5 Werktage

17,95€
23,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiking 031403 VW T2 Doppelkabine VW Kundendienst 1:87 H0 NEU in OVP

18,98€
24,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wiking VW T2 Pritsche Doppelkabine VW Kundendienst 031403

19,35€
24,30€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
VW T2 Doppelkabine VW Kundendienst Modell von WIKING 1:87 031403

19,50€
24,50€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Günstigster Gesamtpreis
Wiking 031403 VW T2 DoKa Kundendienst Neuheit 2019-12 OVP (19409)

19,70€
22,60€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
Wiking 031403 VW T2a Doppelkabiner mit Pritsche 1967 - 1971 VW Kundendienst 1:87

20,49€
23,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wiking 031403 VW T2 Doppelkabine "VW Kundendienst", Modell 1:87 (H0)

20,49€
25,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WIKING VW T2 Doppelkabine VW Kundendienst

22,50€
29,00€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€