Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass Fasssauna 230 Schwarz farblich unbehandelt Bausatz zur Selbstmontage 310 235
40 Tagen

3.491,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3491,90 € / St
Wolff Finnhaus Saunafass Basic 230 Bausatz, ca. B205/H210/T230 cm

3.499,00€
Versand: frei!
Saunafass 230 / Sofie 2123 Wolff Finnhaus Fasssauna 2,05 x 2,30 m Basic W310235

3.499,00€
Versand: frei!
WOLFF FINNHAUS Fasssauna »Basic«, BxHxT: 205 x 210 x 230 cm, Fichtenholz - braun
93 - 95 Tage

3.499,00€
Versand: frei!
Finnhaus Wolff Saunafass SOFIE Ø 205 x 230 m Dachschindeln Schwarz Bausatz 15-001-03-000-00269
30-50 Days

4.299,00€
Versand: frei!
Finnhaus Wolff Saunafass SOFIE Ø 205 x 230 m Dachschindeln Rot Bausatz 15-001-03-000-00268
30-50 Days

4.449,00€
Versand: frei!