Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Finnhaus Wolff Gartensauna STINA 2Raum 3 x 2 m 15-001-03-000-00247
30-50 Days

8.999,00€
Versand: frei!
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunahaus Paradiso 3x2 (1-Raum/2-Raum) Paradiso 3x2 (2-Raum) 340 300
50 Tagen

9.289,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 9289,90 € / St
Wolff Finnhaus Sauna Paradiso 2-Raum, ca. B329/H261/T229 cm

9.299,00€
Versand: frei!
WOLFF FINNHAUS Saunahaus »Paradiso«, BxTxH: 329 x 229 x 261 cm, ohne Ofen - beige
101 - 103 Tage

9.299,00€
Versand: frei!
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunahaus Paradiso 3x2 (2-Raum) anthrazit - 340 301
80 Tagen

10.734,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 10734,05 € / St
Weitere Angebote
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunahaus Paradiso 3x2 (2-Raum) hellgrau - 340 302
80 Tagen

10.734,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 10734,05 € / St
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunahaus Paradiso 3x2 (2-Raum) kiefer - 340 303
80 Tagen

10.734,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 10734,05 € / St