Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 250-Komplett montiert-Schwarz-farblich unbehandelt 1 310 250
80 Tagen

5.224,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5224,05 € / St
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 250-Komplett montiert-Rot-farblich unbehandelt 1 310 251
80 Tagen

5.319,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5319,05 € / St
Finnhaus Wolff Saunafass SILA Ø 205 x 250 m Dachschindeln Schwarz Fertig Montiert 04-002-03-001-00250
30-50 Days

5.699,00€
Versand: frei!
Finnhaus Wolff Saunafass SILA Ø 205 x 250 m Dachschindeln Rot Fertig Montiert 04-002-03-001-00249
30-50 Days

5.849,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass Fasssauna 250 Schwarz hellgrau Komplett montiert 311 711
80 Tagen

5.604,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5604,05 € / St
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass Fasssauna 250 Schwarz walnuss Komplett montiert 311 713
80 Tagen

5.604,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5604,05 € / St
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass Fasssauna 250 Schwarz kiefer Komplett montiert 311 712
80 Tagen

5.604,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 5604,05 € / St