Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 330 de luxe-Komplett montiert-Schwarz-farblich unbehandelt 310 650
80 Tagen

7.979,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 7979,05 € / St
Finnhaus Wolff Saunafass SASKIA Ø235 x 330 m Fertig Montiert 15-001-03-000-00261
30-50 Days

8.349,00€
Versand: frei!
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 330 de luxe Schwarz hellgrau Komplett montiert 311 771
80 Tagen

8.454,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8454,05 € / St
Weitere Angebote
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 330 de luxe Schwarz walnuss Komplett montiert 311 773
80 Tagen

8.454,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8454,05 € / St
Wolff-Finnhaus Vertrieb Michael Wolff GmbH Wolff Finnhaus Saunafass 330 de luxe Schwarz kiefer Komplett montiert 311 772
80 Tagen

8.454,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8454,05 € / St