Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolkenstürmer Paraflex Sport Lenkmatte 1.7 (blau-pink) - Flugfertiger Lenkdrachen mit Lenkstange, 2x20m Dyneemaleinen - Kite für Jugendliche & Erwachsene B07HB28MKG

79,99€
Versand: frei!
WOLKENSTÜRMER Lenkmatte Paraflex Sport 1.7 (türkis) - flugfertig ink. Schnüre, Lenkbar & Leash a3b0f9a7-329d-478b-9db8-41918120551f_c238
2-7 Werktage

79,99€
Versand: frei!
Wolkenstürmer Lenkmatte Paraflex Sport 1.7 (blau-pink) mit Schnur & Lenkbar 4033523115483

79,99€
Versand: frei!
Wolkenstürmer Lenkmatte Paraflex Sport 1.7 (schwarz-grün) mit Schnur & Lenkbar 4033523113502

79,99€
Versand: frei!
Wolkenstürmer Kite Paraflex Sport 1.7- Ready to Fly 170 cm für Erwachsene ab 6 Jahren, (2-Leiner Sportdrachen Blau-Pink mit Dyneemaleinen 20 m, 1-tlg), Lenkmatte (blau-pink) mit Lenkbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

79,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 79.99 € / 1 St.
Wolkenstürmer Lenkmatte Paraflex Sport 1.7 (schwarz-türkis) 131741

79,99€
Versand: frei!