Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XCOAST IVE 2 Damen Smartwatch - Fitnessuhr Blutdruckmessung, Blutsauerstoffmessung und Pulsuhr, Android & iOS (Rose) 543411

28,30€
Versand: frei!
XCOAST Smartwatch IVE 2 - Rosé - Fitnesstracker 570406
1-3 Werktage

31,58€
Versand: frei!
XCOAST IVE 2 Anthrazit Fitnesstracker und Smartwatch (BxLxH: 3,8x4,4x1,1 cm/Farb-Touchdisplay 1,69 Zoll, iOS und Android), 3-tlg., 70 verschiedene Ziffernblätter, Nachrichtenanzeige, Blutdruck, Puls, Blutsauerstoff, Kalorien, 21 Sportmodi, Schlafmonitor
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

34,89€
40,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 34.89 € / 1 St.
XCOAST IVE-2 Fitnesstracker und Smartwatch (BxLxH: 2,6x3,2x10,9 cm, iOS 8.2 oder neuer / Android 4.4 oder neuer) Nachrichtenanzeige, 70 verschiedene Ziffernblätter, Puls, Herzfrequenz, Blutdruck, Blutsauerstoff, 21 Sportmodi
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 39.99 € / 1 St.
Xcoast Smartwatch (44 mm, ohne SIM), Smartwatch 570407
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

57,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XCOAST IVE-2 Smartwatch (BxLxH: 3,8x4,4x1,1 cm/1,19 Zoll), 1-tlg., über 100 verschiedene Ziffernblätter, Nachrichtenanzeige, 7 Tage Akku, Blutdruck, Puls, Blutsauerstoff, Kalorien, 21 Sportmodi, Schlafmonitor
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 59.99 € / 1 St.
XCOAST IVE-2 Fitnesstracker und Smartwatch (BxLxH: 2,6x3,2x10,9 cm, iOS 8.2 oder neuer / Android 4.4 oder neuer) Nachrichtenanzeige, 70 verschiedene Ziffernblätter, Puls, Herzfrequenz, Blutdruck, Blutsauerstoff, 21 Sportmodi
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 79.99 € / 1 St.