Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xavax Kaffee-Kapselhalter (Kapselspender für 40 Nespresso-Kapseln) Kapselständer verchromt 80-CEXZ-B69R
13,95€
Versand: frei!
Xavax Kaffee-Kapselständer Torre für 40x Nespresso Kapseln 111079
13,90€
Versand: frei!
Xavax 2x Kaffee-Kapselständer Torre für 80x Nespresso Kapseln 111079
18,90€
Versand: frei!
Xavax Kapselhalter/-ständer Kaffee-Kapselständer "Torre" für Nespresso, 40 Kap, Zubehör Kaffeemaschinen, Silber 111079
31-48 Werktage
22,92€
25,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€