Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XORO SMW 20 - Intelligente Uhr mit Band - Anzeige 3.3 cm (1.3") XOR700734

31,59€
Versand: frei!
Xoro SMW 20, Smartwatch-XORO
2-3 Werktage

32,19€
41,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xoro SMW 20 3,3 cm (1.3") LCD Digital Touchscreen Schwarz XOR700734
1-2 Werktage

32,24€
38,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Touchscreen Smart Watch XORO SMW 20 Fitnessuhr, mit EKG-Sensor, Herzfrequenzmessung, Blutdruck, Sauerstoffgehalt, Distanz-, Schritt- & Kalorienzähler, Stoppuhr B0B1DZZP9G

34,90€
Versand: frei!
Xoro SMW 20 Smartwatch Schwarz Fitness Tracker Herzfrequenz SpO2 IP67 XOR700734

35,19€
38,18€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
XORO SMW 20, Smartwatch 656683477

35,82€
42,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
XORO SMW 20 Smartwatch mit vielseitigen Messmöglichkeiten
5 Tage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Xoro SMW 20, Smartwatch (45 mm, ohne SIM), Smartwatch XOR700734
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

37,94€
Versand: frei!