Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
YATO schneller Zugriff Werkzeugkoffer für Handwerker für saubere Abläufe 510mm 510x220x240mm YT-0886

29,87€
34,27€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
YATO Werkzeugkoffer Stahl 510×220×240 mm 19971
3-4 Werktage

36,82€
Versand: frei!
ORIGINAL® YATO YT-0886 Werkzeugkoffer#

46,74€
Versand: frei!
Yato Metall Werkzeugkoffer 510X220X240mm YT-0886

52,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Yato Metall Werkzeugkoffer Werkzeugkiste Werkzeugbox Werkzeugkasten Werkzeug Kasten
52,69€
Versand: frei!