Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Yato, Tacker + Nagelpistole, YT-36171
8-13 Werktage

56,60€
Versand: frei!
Yato Pneumatische Blindnietzange 2,4–5,0mm Profi Druckluft Nietpistole(yt-36171)
61,95€
Versand: frei!
Pneumatischer Nieter 2,4-5,00 Mm Yt-36171 Yato 3245437
2 bis 3 Werktage

66,35€
Versand: frei!
YT-36171 Nietptresse pneumatisch YATO

94,72€
Versand: frei!