Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zarges Stehleiter 5 Stufen, GFK, einseitig begehbar, H 1.900mm, B 470mm
3-4 Werktage

353,41€
Versand: frei!
ZARGES EFAmix S - Kst.-Stufen-Stehleiter 5 Stufen 40433

354,23€
366,73€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Zarges gebördelte Kunststoff-Stehleiter EFAmix S in GFK-Mischbauweise 5 Stufen 40433
"9-10 Werktage"

365,00€
Versand: frei!
Zarges, Leiter + Gerüst, 5 Tread GRP Platform Step (Plattformleiter, Stehleiter, 190 cm) 40433
37-47 Werktage

368,41€
Versand: frei!
Zarges - Efamix S Kunststoff-stufen-stehleiter, In Gfk-mischbauweise 40433 Arbeitshöhe:3,15m 1412662
9 bis 10 Werktage

691,29€
Versand: frei!