Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zeller-Present-Handels Zeller Wäschesammler Bambus Natur 55 l mit Baumwoll-Sack und Deckel

19,82€
Versand: frei!
Zeller Present Wäschewanne Zeller-Present-Handels GmbH Wäschesammler Bambus 55 l Natur
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,94€
Versand: frei!
Zeller Present Zeller Wäschesammler 13410 Mit Deckel, Bambus Und Canvas / Wäschebox
32,50€
Versand: frei!
Zeller Present, Wäschekorb, Bambus (57 l) 13410
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

38,18€
Versand: frei!