Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zipper Kofferkompressor Kompressor ZI-COM2-8

59,00€
64,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Günstigster Gesamtpreis
ZIPPER Kofferkompressor »ZI-COM2-8«, 8 bar, Max. Füllleistung: 180 l/min - gruen
16 - 18 Tage

72,99€
Versand: frei!
Zipper ZI-COM2-8, 8 bar, 1100 W, 5 kg
5 Werktage

79,95€
86,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Zipper ZI-COM2-8 Kofferkompressor
10 Tage

86,99€
Versand: frei!
Koffer-kompressor Zi-com2-8 Inkl. Zubehör Kompressor - Zipper 4549847
4 bis 5 Werktage

89,90€
Versand: frei!
Zipper, Kompressor, Druckluft Kompressor (8 Bar) ZI-COM2-8
21-26 Werktage

122,04€
Versand: frei!