Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper Holzspalter 'ZI-HS30Z' Zapfwellenantrieb, mit Stammheber
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.119,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-HS30Z, Elektrischer Holzspalter, 30 t, 110 cm, 40 cm, 94,8 cm, 30 l
6-7 Werktage

2.199,00€
2.268,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Holzspalter mit Zapfwellenantrieb Zipper ZI-HS30Z, 30 Tonnen ( nach neuer Norm ) ZIHS30Z

2.199,00€
2.258,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Zipper Holzspalter HS30Z mit Zapfwellenantrieb

2.199,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-HS30Z Holzspalter Spaltkraft: 30 t Spaltgutdurchmesser (max.): 400mm
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen

2.239,93€
2.279,88€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
ZIPPER Elektro-Holzspalter »ZI-HS30Z«, 12000 W, Spaltdruck: 30 t, Spaltdurchmesser: 400 mm - gruen
16 - 18 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper Holzspalter ZI-HS30Z GLO761140691
ca. 3-5 Werktage

2.349,00€
2.398,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zipper - Holzspalter ZI-HS30Z Holzspalter 9632899

2.349,30€
Versand: frei!
ZIPPER ZI-HS30Z Holzspalter (hydraulisch) Brennholzspalter Spalter ***NEU***

2.499,00€
Versand: frei!