Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper Metall Mülltonnen Box ZI-MTB2

249,00€
Versand: frei!
ZIPPER ZI-MTB2 Mülltonnenbox Mülltonne Tonnenverkleidung Müllbox Metall anthrazit
8 Werktage

319,95€
326,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Zipper ZI-MTB2 Mülltonnenbox 656659308

375,06€
Versand: frei!
Zipper - Metall Mulltonnen Box 2 Mulltonnen X 240 L Zi-mtb2 62606112
15 bis 16 Werktage

460,60€
Versand: frei!