Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zodiac CNX 40 iQ – Automatischer Poolreinigungsroboter für Pools 12x6m. Lift-System Fernsteuerung per App. 18m langes Kabel, doppelte Filterung Transportwagen. Reinigt Boden, Wände und Wasserlinie WR000415

999,00€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Günstigster Gesamtpreis
Zodiac Cnx 40 Iq Poolroboter Mit Kabel Default Title 48849032
3 bis 6 Werktage

999,00€
Versand: frei!
Zodiac, Poolroboter, CNX 40 iQ zwembadrobot
4-5 Werktage

1.112,42€
Versand: frei!
Zodiac Cnx 40 Iq Wr000415 Poolreinigungsroboter Silber Silber One Size
5 Werktage

1.191,85€
1.195,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zodiac CNX 40 iQ – Automatischer Poolreinigungsroboter für Pools 12x6m. Lift-System Fernsteuerung per App. 18m langes Kabel, doppelte Filterung Transportwagen. Reinigt Boden, Wände und Wasserlinie WR000415

1.299,00€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz