Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZOTAC ZBOX MAGNUS EN275060TC RTX5060Ti 1TB SSD 16GB Black ZBOX-EN275060TC-BE-W5B
2.313,18€
2.322,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZOTAC ZBOX MAGNUS EN275060TC - Mini-PC - Core ZBOX-EN275060TC-BE-W5B
2.332,96€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX MAGNUS EN275060TC - Mini-PC - Core ZBOX-EN275060TC-BE-W5B
2.342,81€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX Magnus Intel Core Ultra 7 255HX, 16GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX 5060 Ti, Windows 11 Home-ZOTAC
2-3 Werktage
2.360,04€
2.368,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZOTAC ZBOX MAGNUS Ultra 7 RTX 5060 Ti Core 7 16 GB DDR5 1.000 Windows 11 Home (ZBOX-EN275060TC-BE-W5B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.360,09€
Versand: frei!
Zotac ZBOX MAGNUS ULTRA 7 RTX 5060 Ti 16GB DDR5 WIN 11H ZBOX-EN275060TC-BE-W5B
2-3 Werktage
2.385,10€
2.394,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZOTAC ZBOX MAGNUS EN275060TC - Mini-PC - Core Ultra 7 255HX / 2.4 GHz 656826626
2.387,58€
Versand: frei!
Zotac ZBOX MAGNUS ULTRA7-255HX (1000 GB, 16 GB), PC ZBOX-EN275060TCBEW5B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.408,95€
Versand: frei!
Zotac Mini PC ZBOX-EN275060TC-BE-W5B Intel® Core™ Ultra 7 255HX 5.2GHz 16GB RAM 1TB SSD GAMING GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.474,00€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX MAGNUS EN275060TC - Mini-PC - Core ZBOX-EN275060TC-BE-W5B
2.480,90€
Versand: frei!