Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Damen Hip Bag Kim KIH30 Wasserabweisende Bauchtasche 1 Liter (24 x 15 cm) aus hochwertigem Hydroflex-Kunstleder, strapazierfähige Crossbody Bag, 3-in-1 Brusttasche, Gürteltasche & Hüfttasche (Sand) KIH30SAN-FBA1

38,57€
Versand: frei!
Damen Hip Bag Kim KIH30 Wasserabweisende Bauchtasche 1 Liter (24 x 15 cm) aus hochwertigem Hydroflex-Kunstleder, strapazierfähige Crossbody Bag, 3-in-1 Brusttasche, Gürteltasche & Hüfttasche (Stone) KIH30STO-FBA

42,98€
Versand: frei!
Damen Hip Bag Kim KIH30 Wasserabweisende Bauchtasche 1 Liter (24 x 15 cm) aus hochwertigem Hydroflex-Kunstleder, strapazierfähige Crossbody Bag, 3-in-1 Brusttasche, Gürteltasche & Hüfttasche (Stone) KIH30STO-FBA

43,58€
Versand: frei!
Damen Hip Bag Kim KIH30 Wasserabweisende Bauchtasche 1 Liter (24 x 15 cm) aus hochwertigem Hydroflex-Kunstleder, strapazierfähige Crossbody Bag, 3-in-1 Brusttasche, Gürteltasche & Hüfttasche (Black) 934954

44,90€
Versand: frei!
Zwei Umhängetasche ZWEI Tasche Accessoire KIM KIH30 Hip Bag black
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Damen Hip Bag Kim KIH30 Wasserabweisende Bauchtasche 1 Liter (24 x 15 cm) aus hochwertigem Hydroflex-Kunstleder, strapazierfähige Crossbody Bag, 3-in-1 Brusttasche, Gürteltasche & Hüfttasche (Sand) KIH30SAN-FBA1

44,90€
Versand: frei!
Damen Hip Bag Kim KIH30 Wasserabweisende Bauchtasche 1 Liter (24 x 15 cm) aus hochwertigem Hydroflex-Kunstleder, strapazierfähige Crossbody Bag, 3-in-1 Brusttasche, Gürteltasche & Hüfttasche (Black) 934954

49,70€
Versand: frei!
Zwei Gürteltasche ZWEI Tasche Accessoire KIM KIH30 Hip Bag stone
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

61,99€
Versand: frei!