Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mr. Deko Teakholz Garten-/Balkonsitzbank - bene living - Sailor 120 cm 02148
2-3 Werktage

219,00€
Versand: frei!
bene living Teakholz Sitzbank - Gartenbank Sailor 120 cm BL-282814

219,00€
Versand: frei!
bene living Gartenbank Sailor Teak 51e9e8aec77647fb99cb8eb39deefbc8
ca. 4 Tage

219,00€
Versand: frei!
bene living Gartenbank Sailor 120 cm - Teakholz, geschwungende Armlehnen - Rückenlehnen mit Rautenelement
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

219,00€
Versand: frei!
bene living Gartenbank Sailor Teak 02148
ca. 4 Tage

219,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote